die Bergische Onleihe. Alle Titel zu dotbooks Verlag Verlag

Seitenbereiche:


Filter bearbeiten


Titel 1-20 von 84


Rogers, Rosemary

My Wicked Secrets

Drei Romane in einem eBook: »Royal Player«, »Bad Boy Player« und »Hollywood Player«

Dunkle Gefahr oder prickelndes Verlangen? Der Enemies-to-Lovers-Sammelband »My Wicked Secrets« von R ...

Im Bestand seit: 22.12.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 14.06.2024

schreibt als Crown, C.J., Hannah Siebern

Beach Dreams - Ein Kuss für immer

Roman | Beach Dreams 1. Das prickelnde Romantik-Highlight für Fans von »Magic Mike«

Zwischen heißen Sommernächten und verbotenen Gefühlen: Der Liebesroman »Beach Dreams – Ein Kuss für  ...

Im Bestand seit: 22.12.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 22.05.2024

Schone, Robin

Silk and Sin – Ein gefährliches Spiel

Dark Victorian Romance | Silk and Sin 2 - Ein sinnliches Lese-Highlight der USA Today Bestsellerautorin

Leidenschaft, die alle Fesseln der Gesellschaft sprengt: Der prickelnde Roman »Silk and Sin – Ein ge ...

Im Bestand seit: 20.12.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 30.05.2024

Westphal, Yvonne

Hot like Clay: Kentucky Love

Roman – Kentucky Love 1 | Prickelnde »Enemies to Lovers Small Town Romance« für Fans von Lucy Score

Wird er ihre Rettung sein – oder ihr Untergang? Der fesselnde Liebesroman »Hot like Clay« von Yvonne ...

Im Bestand seit: 20.12.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 31.05.2024

Beerwald, Sina

Ein Weihnachtsmann zum Verlieben - oder: Hauptsache, der Baum brennt

Roman | Eine turbulente Geschichte über Familie, Hygge-Glück und zweite Chancen im Leben

Familie ist, wenn man trotzdem lacht: Der heitere Feelgood-Roman »Ein Weihnachtsmann zum Verlieben«  ...

Im Bestand seit: 28.10.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 05.06.2024

Feuersänger, Cara

Gleichung mit zwei Unbekannten

Roman

Lassen sich Job und Liebe auf einen Nenner bringen? Der humorvolle Liebesroman »Gleichung mit zwei U ...

Im Bestand seit: 28.10.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 07.06.2024

Hope, H.C.

Rooftop-Challenge - Bis zum Horizont

Ein einziger Blick – ein ganz neues Leben? Der ergreifende Liebesroman »Rooftop Challenge – Bis zum  ...

Im Bestand seit: 08.10.2023

Verfügbar

Wellen, Jennifer

Kiss me like a Star - oder: Traumtänzerküsse

Roman | Eine Brother's Best Friend & Enemies to Lovers Romance für Fans von Elle Kennedy und Hannah Grace

4.5

Enemies to Lovers trifft Small Town Romance! Eiskunst-Star Mila kann es kaum erwarten: Endlich geht ...

Im Bestand seit: 12.08.2023

Verfügbar

Gregor, Lenore

You Are the Dark

Roman | Was würdest du tun, wenn du Gefühle für deinen Kidnapper entwickelst?

Gefangen – und verführt: Der prickelnde Mafia-Romance-Roman »You Are the Dark« von Lenore Gregor jet ...

Im Bestand seit: 28.07.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 04.06.2024

RoSa

Dreams of Passion

Stories | Sie kennen sich kaum. Ihre Blicke begegnen sich. Ein prickelndes Spiel beginnt.

Ein Reigen aus verbotenen Sehnsüchten und leidenschaftlichen Fantasien: Das sinnliche Erotik-Highlig ...

Im Bestand seit: 28.05.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 14.06.2024

Holst, Evelyn; von Grudzinski, Uschi

Küsse unter Mandelblüten

Ein Mallorca-Roman| Eine turbulente Sommerreise und ein Inselhotel zum Verlieben

Mallorca, mi amor: Der spritzig-humorvolle Urlaubsroman »Küsse unter Mandelblüten« von Evelyn Holst  ...

Im Bestand seit: 28.05.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 08.06.2024

Jones, Alexandra

Glengarth - Tage des Glücks

Eine schottische Familiensaga. Band 3: Ein Sturm zieht auf über den Hügeln der Highlands

Die Hoffnung am Horizont: Die mitreißende Schottland-Saga »Glengarth – Tage des Glücks« von Alexandr ...

Im Bestand seit: 30.04.2023

Verfügbar

Jones, Alexandra

Glengarth - Zeiten der Hoffnung

Eine schottische Familiensaga. Band 2: Zwischen Trauer und Liebe – Eine schicksalhafte Rückkehr

Eine ungewisse Zukunft: Der bewegende Schicksalsroman »Glengarth – Zeiten der Hoffnung« von Alexandr ...

Im Bestand seit: 30.04.2023

Verfügbar

Jones, Alexandra

Glengarth - Jahre des Schicksals

Eine schottische Familiensaga. Band 1: Zwei Brüder, eine Frau, ein Anwesen in den Highlands

1.0

Eine Entscheidung, die alles verändern wird: Der mitreißende Schottland-Roman »Glengarth – Jahre des ...

Im Bestand seit: 30.04.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 02.06.2024

Kinkel, Tanja

Wahnsinn, der das Herz zerfrisst

Roman | Die große Liebe von Lord Byron

Wenn Gefühle zum Skandal werden: Tanja Kinkels meisterhafter Roman »Wahnsinn, der das Herz zerfrisst ...

Im Bestand seit: 30.04.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 07.06.2024

Hewson, David

Burning Earth - Der Countdown läuft

Thriller: Ein rasanter Action-Thriller um den drohenden Weltuntergang

Im Angesicht der Apokalypse: Der Action-Thriller »Burning Earth – Der Countdown läuft« von David Hew ...

Im Bestand seit: 01.04.2023

Verfügbar

Kossov, Adriana

TAKEN - Du gehörst mir

Roman

Ein Spiel voller Gefahr, Unterwerfung und Leidenschaft: Der erotische Roman »TAKEN – Du gehörst mir« ...

Im Bestand seit: 26.02.2023

Voraussichtlich verfügbar ab: 26.05.2024

Henke, Sandra

Tanz unterm Sternenhimmel: Drei Romane in einem eBook

"Wo mein Herz dich sucht", "Wer mein Herz gefangen nimmt" und "Wenn mein Herz dich findet"

Sehr romantisch – und schwungvoll erzählt: Der Sammelband »Tanz unterm Sternenhimmel« von Romance-Qu ...

Im Bestand seit: 26.02.2023

Verfügbar

Santos, Valentina

Dark Games - Bedingungslose Hingabe

Roman

Liebe mich im Dunkeln: Der prickelnde Liebesroman »Dark Games – Bedingungslose Hingabe« von Valentin ...

Im Bestand seit: 29.12.2022

Verfügbar

Darani, Carina

Harder. Deeper. More.

Drei Romane in einem eBook: »Hot Date - Ein wilder Urlaub«, »Hot Date - Ein prickelndes Spiel« und »Hot Date - Eine aufregende Nacht«

Endlich Urlaub – endlich Zeit für Verführung! Der Hot-Romance-Sammelband »Harder. Deeper. More.« von ...

Im Bestand seit: 29.12.2022

Verfügbar