die Bergische Onleihe. Bad Boy Player: Ein Dark-Romance-Roman - Band 2

Seitenbereiche:

Bad Boy Player: Ein Dark-Romance-Roman - Band 2
Bad Boy Player: Ein Dark-Romance-Roman - Band 2

Inhalt:

Sie ist reine Unschuld - er bedeutet dunkles Verderben: Der Dark-Romance-Roman "Bad Boy Player" von Rosemary Rogers jetzt als eBook bei dotbooks. "Ich werde dich vernichten!" Die junge Fernsehmoderatorin Jasmine weiß, dass Brant Newcomb seine Drohung in die Tat umsetzen wird. Zu weit hat sie sich bereits in die abgründige Welt des Geschäftsmanns vorgewagt, um die Wahrheit hinter den Gerüchten ans Licht zu bringen, dass er selbst vor Entführung nicht zurückschreckt. Nun hat wie zwar einen Beweis, doch der Preis ist gnadenlos: Sie soll sich ihm hingeben - sonst wird Brant alles zerstören, was ihr etwas bedeutet! Aber je mehr er von ihr fordert, desto mehr hat Jasmine das Gefühl, dass dieser Mann mehr ist als sein eiskalter Ruf. Aber was hat Brant zu verbergen? Während Jasmine versucht, seine abweisende Fassade Stück für Stück einzureißen, entbrennt zwischen ihnen ein Spiel aus Dominanz und Unterwerfung, dunklen Lügen und der gefährlichen Hoffnung auf ein anderes Leben ... Jetzt als eBook kaufen und genießen: "Bad Boy Player" von Rosemary Rogers bietet aufregend prickelnde Unterhaltung zum Genießen für alle Leserinnen von J. S. Wonda und Sarah Saxx. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks - der eBook-Verlag.

Autor(en) Information:

Rosemary Rogers (1932-2019) kann mit Fug und Recht als Legende gefeiert werden: Wie kaum eine andere hat sie das Genre der Liebesromane geprägt. Geboren in Ceylon, schrieb sie mit acht Jahren ihre erste längere Geschichte, der schon in ihrer Teenagerzeit erste Liebesromane folgten. Mit 22 Jahren wurde sie gegen den Willen ihrer Eltern Reporterin und zog nach London. Viele Jahre später zog es sie jedoch zurück nach Kalifornien, in das "Land der Mandelblüten". Ihre zahlreichen Bücher haben sich weltweit über 50 Millionen Mal verkauft. Bei dotbooks veröffentlichte Rosemary Rogers ihre Love-and-Landscape-Romane: "Das Land der Mandelblüten" "Der Himmel über der Zimtinsel" "Das Flüstern der Orangenblumen - Die große Morgan-Saga 1" "Im Land der Pelikane - Die große Morgan-Saga 2"" "Die Insel der Tabakblüten - Die große Morgan-Saga 3" "Das Leuchten der Kaktusblüte - Die große Morgan-Saga 4" Außerdem erschienen bei dotbooks ihre Dark-Romance-Romane: "Royal Player" "Bad Boy Player" "Hollywood Player"

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Alle auswählen“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können

Diese Website verwendet Cookies – nähere Informationen dazu und zu Ihren Rechten als Benutzer finden Sie in unserer Datenschutzerklärung am Ende der Seite. Klicken Sie auf „Alle auswählen“, um Cookies zu akzeptieren und direkt unsere Website besuchen zu können